feedback who have found their love
  • avatar

    Vitali, 39 y.o.
    UK,Aberdeen

    20.06.12
    Ja nashel,to chto iskal...spasibo vam...
  • avatar

    Lyubov, 39 y.o.
    Ukraine,Kiev

    20.06.12
    Очень хороший сайт .Очень удобный в использовании. Большое спасибо.Я встретила человека. Надеюсь на всю жизнь.
  • avatar

    Massimiliano, 43 y.o.
    Italy,Firenze

    20.06.12
    grazie a voi ho trovato la mia anima gemella grazie e distinti saluti
  • avatar

    Edgar, 48 y.o.
    France,Paris

    20.06.12
    très bon site, j'ai enfin trouvé l'Amour de ma vie, grace àvous. Merci!
  • avatar

    Leonard, 49 y.o.
    USA,Ossining, NY

    19.06.12
    Found someone I want a relationship with
  • avatar

    Olesia, 23 y.o.
    Russia,Nizhniy Novgorod

    19.06.12
    Я нашла свою любовь!
  • avatar

    Piero, 26 y.o.
    Peru,Lima

    18.06.12
    Muy buen sitio. La accion muy efectiva y bastante serios. Los recomiendo, gracias a ellos encontre a una chica maravillosa. Buenas vibras a todos los demas
  • avatar

    Irina, 33 y.o.
    Ukraine,Odessa

    18.06.12
    Я его нашла!!!
  • avatar

    Valerie, 28 y.o.
    Ukraine,Odessa

    18.06.12
    Я думаю,что встретила"того человека" на этом сайте
  • avatar

    Christoph, 28 y.o.
    Germany,Berlin

    18.06.12
    found somebody
  • avatar

    Anna, 57 y.o.
    Ukraine,Other

    18.06.12
    Mijn droom is om gelukkig te zijn.
    couple_photo
  • Bernd, 61 y.o.
    Germany,Other

    17.06.12
    Ich habe meine Wunschfrau gefunden!
  • avatar

    Tatyana, 36 y.o.
    Belarus,Minsk

    16.06.12
    Спасибо большое создателям сайта! Мне посчастливилось встретить любимого человека именно здесь. Желаю всем счастья!
  • avatar

    Nataliya, 27 y.o.
    Ukraine,Odessa

    16.06.12
    я встретила свою любовь.
    Если бы у меня была возможность сказать что- то самое важное каждому человеку на планете я бы сказала: 'Цените то, что имеете'... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится,c кем разговор больше никогда не повторится,c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь никогда не вернёшься... Никогда не знаешь чем закончится очередная история в твоей жизни...Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...
  • avatar

    Julia, 36 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    16.06.12
    Я счастлива! СПАСИБО!!!
  • avatar

    Julia, 36 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    16.06.12
    Я очень счастлива!
    Спасибо этому сайту!
    Я встретила мужчину, о котором мечтала всю свою жизнь!
    Мы здесь общались совсем недолго. Уже с первых строк я поняла - это ОН!
    Его родной язык - немецкий. А я знаю только английский. Он пишет мне на своем ломаном английском. Но я умею читать не только слова, но и между строк! И в этом я убедилась! Это просто чудо какое-то, когда ты чуствуешь человека, который живет за тысячи километров! Это действительно так! Не раз, я ложилась спать поздно, так и не дождавшись письма или когда ОН появится в Скайпе. Ложилась спать в расстроенных чувствах... что же происходит? может быть он занят или просто больше не хочет общаться... ложилась спать со слезами на глазах... Но по каким-то необяснимым причинам , я просыпалась утром около 5-ти часов утра, и понимая, что заснуть снова не смогу, шла к компьютеру... и обнаруживала только письмо от НЕГО! только что отправленное письмо... ух ты! прочитав его, я успокаивалась, писала ответ и могла спать спокойно до звонка будильника...
    Вчера он мне написал, что удалил свою анкету с сайта. Он нашёл, что искал!
    Теперь я усиленно учу немецкий язык, с нуля. Я должна говорить на его языке!
    Не все так просто, не все так гладко. Проблем будет достаточно. Он не принц, и я не принцесса! Но мне не нужен принц! Мне нужен ОН! простой, добрый, нежный....
    Мне кажется я знаю его всю жизнь, душа его всегда была здесь, со мной.
    Я уже люблю его детей, потому что они ЕГО дети!
    Знаю, мы даже еще не встречались. Но я знаю сердцем - это он!
    Я хочу удалить свою анкету. Мне больше незачем здесь оставаться.
    Я нашла свою любовь!
    Будьте искренни, будьте счастливы! Будьте любимы!
  • avatar

    Tatyana, 48 y.o.
    Belarus,Homjel'

    15.06.12
    Нашла молодого человека
  • avatar

    Marina, 49 y.o.
    Russia,Other

    15.06.12
    Добрый день!
    Я на сайте примерно три месяца. Прихожу в основном для того, чтобы прочитать Ваши отзывы. Я зарегистрировалась на трех сайтах. И теперь, после небольшого путешествия по сайтам могу с полной уверенностью сказать, что здесь настоящие женщины, которые иногда имеют детей, иногда - морщинки и всегда имеют доброе позитивное отношение к жизни! То есть настоящие россиянки!!! Я Вас очень люблю!!! На двух других сайтах много фотошопа и неправды. Мужчины стонут от обмана. Поэтому, дорогие мужчины, вперед! Не сидите в сторонке, наши дамы не кусаются! Мы, россиянки, любим, чтобы нас завоёвывали, а не снисходили к нам, как посланцы небес:)Это просто неинтересно.
    Но рассказать я хочу следующую историю. Буквально на первый день после своих регистраций я познакомилась с господином из США. Мы говорили по электронной почте, по скайпу. Здесь поднимался вопрос о языковом непонимании. Все очень просто: если есть желание, все получится. Мы говорили на смеси английского, французского, русского и международного языка жестов. Вы думаете, что я полиглот? Нет, я знаю русский, язык жестов и немного английский, ну а знаменитую фразу «ищите женщину» переведет на французский каждая россиянка:) Через некоторое время мы поняли, что имеем слишком разные жизненные ценности. Он состоятельный человек и сначала не мог понять, почему он мне говорит про сытую жизнь в США, а я ему про отсутствие чувства. Мы решили остаться добрыми друзьями. Неделю назад он прилетел со своим сыном в нашу Сибирь. Американская бабушка Джека (сына) сказала ему, что он должен обязательно ехать с отцом. Как права была бабушка! Здесь он познакомился с чудесной девушкой. Какая химия? Взрыв галактики! Вчера они уехали отдыхать на Байкал и в Иркутск. Привет, землячки – иркутяночки! Наши гости очень были удивлены, что русские, оказывается, любят свою Родину, не пьют водку ведрами и очень много работают. Доброта и дружелюбие сибиряков их покорила, особенно детское внимание (наши гости имеют кожу цвета шоколада). Эдвард (отец) начал ухаживать за моей подругой (кстати, она совсем не знает английского), они очень рады знакомству.Я вижу, что незнание языка совсем не мешает им! Что будет дальше, один Бог знает. Вот такая история. Всем удачи и исполнения желаний!
    P.S. А случилось это все потому, что в один прекрасный день я зарегистрировалась на этом сайте, огромная благодарность менеджерам за доброжелательность. Вы продавцы счастья!
  • avatar

    Alena, 30 y.o.
    Russia,Belgorod

    15.06.12
    Thank you! I met a man with whom happy)) I wish all people to find their half. good luck!
  • avatar

    Yuliya, 32 y.o.
    Russia,Rostov

    14.06.12
    The site is good, but maybe one man ll understands that i delete my profile for him
page 201 from 319
Leave your feedback